Молодежная политика

ПРЕЗИДИУМ  Молодежного Совета Саха (Якутского) республиканского комитета Профсоюза

работников народного образования и науки России

  1. Софронеев Святослав Андреевич-председатель Молодежного совета.
  2. Семенова Ольга Ивановна.
  3. Бурцева Ирина Сергеевна.
  4. Андреев Иван Иванович.
  5. Ковальский Дмитрий Владимирович.
  6. Ивановна Виктория Валерьевна.
  7. Бугаев Иван Николаевич.
  8. Родионова Татьяна Сергеевна.
  9. Ильин Сергей Сергеевич.
  10. Шелканова Диана Валентиновна.
  11. Яковлева Варвара Васильевна.
  12. Маркова Надежда Ивановна.
  13. Олесова Сардаана Рихардовна.

Состав Молодежного совета

 Саха (Якутского) Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ

ФИО Место работы,

должность

1 Андреев Иван Иванович учитель СОШ № 12 г.Якутска, Председатель АМП РС(Я)
2 Аргунов Афанасий Михайлович учитель Амгинского лицея им. Л.В. Киренского, председатель молодежного совета Амгинского УК профсоюза
3 Бугаев Иван Николаевич специалист по организационной работе ППОС СВФУ
4 Бурцева Ирина Сергеевна учитель СОШ № 26 г.Якутска, председатель МC ФП РС(Я)
5 Васильева Виктория Валерьевна учитель СОШ № 30. Зам.председателя САМУ «Перемена»
6 Васильева Марина Владимировна воспитатель детского сада «Сулусчаан» с.Намцы, председатель Намского УК профоюза
7 Винокурова Сардана Егоровна Учитель Ытык-Кюельской СОШ Таттинского улуса, член МС УК профсоюза
8 Голикова Алена Петровна музыкальный руководитель детского сада «Мичил» Усть-Алданского улуса. Председатель МС Усть-Алданского УК профсоюза
9 Иванова Виктория Валерьевна учитель МОБУ СОШ № 26 г. Якутска, председатель АТМУ «Столица»
10 Ильин Сергей Сергеевич учитель физкультуры СОШ № 3
11 Ковальский Дмитрий Владимирович учитель СОШ № 7 г.Якутска, председатель САМУ «Перемена»
12 Маркова Надежда Ивановна учитель английского языка Хатасской СОШ
13 Никитина Сардаана Константиновна учитель английского языка Сунтарского политехнического лицея, лидер МП Сунтарского улуса
14 Олесова Сардаана Рихардовна ведущий специалист организационно-правового отдела МКУ «Управление образования» МР Усть-Алданский улус, член МС УК профсоюза
15 Попова Светлана Ивановна педагог-психолог СОШ № 26
16 Плотникова Ирина Михайловна учитель Майинской СОШ им. Ф.Т. Охлопкова Мегино-Кангаласского улуса, председатель профкома
17 Радионова Татьяна Сергеевна учитель Покровской СОШ № 3 Хангаласского улуса, член профкома
18 Семенова Ольга Ивановна учитель МОБУ СОШ № 26 г.Якутска, зам.председателя МС Республиканского комитета
19 Семенов Руслан Рустамович заместитель директора по ВР Бердигестяхской СОШ им. С.П. Данилова
20 Собакина Ольга Константиновна учитель Чурапчинской СОШ им. С.А. Новгородова, член профкома школы Чурапчинского улуса
21 Софронеев Святослав Андреевич учитель СОШ № 17 г.Якутска, председатель МС Республиканского комитета
22 Шелканова  Диана Валентиновна учитель английского языка СОШ№ 30 г.Якутска
23 Яковлева Варвара Васильевна учитель английского языка СОШ №17 г.Якутска